mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Cтало известно как именно будет праздноваться 870-летие Москвы

Cтало известно как именно будет праздноваться 870-летие Москвы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это первый ее юбилей при мэрстве Собянина. Юбилеи 1997-ого и 2007-ого годов были при мэрстве Лужкова. А Собянин прочно освоил стиль фестивалей. "Путешествие в Рождество"-на Новый Год "Московская Масленница"-на Масленницу "Пасхальный Дар"-на Пасху "Московская весна.А каппела"-на День Победы "Времена и эпохи"- к моему огромному сожалению на 12-ое июня этот день не должен быть праздником с моей точки зрения но это к сожалению не точка зрения Путина Медведева и Собянина в чем их огромный минус как правителей. Фестиваль "Юбилей Москвы" откроется 1-ого сентября. А перед ним на рубеже июля-августа будет еще и "Сладкое Лето". На котором будет презентована юбилейная конфета "Москва".В продаже эти конфеты появятся уже после юбилея.

0

2

Про "А капеллу".
Ну и пожалуй мой личный итог этой недели раз в Традиции политический
Кстати давно по МЦК не ездил
В кой-то веке расхотелось ходить на собянинские фестивали
Нашли чем торговать.Не на чем больше бизнесс делать?

Отредактировано Велесов Наждак (2017-06-20 02:39:18)

0

3

Про "Времена и эпохи".
Городские итоговые все-таки надо вести до сентября даже если политичес

0

4

Про "Пасхальный Дар".
Хотя не подытожу-ка я первую половину апреля сейчас

0

5

Про "Московскую Масленницу".
Я так понял я смогу поучавствовать в Масленнице

0

6

Про "Путешествие в Рождество".
Начинаю готовиться к выезду на презентацию

0

7

Из станций МЦК где я ни разу не выходил со времен Масленницы успели выпасть Андроновка(почему см. статьи про Акапеллу) и Лихоборы. Там остаются ЗИЛ Новохохловская Стрешнево и Шелепиха и в каждом случае есть причины.
1)При проезде ЗИЛ за державу обидно. Лучший советский завод автомобилей был а теперь за окном руины. Предпочитаю не токмо что не выходить там но и глаза закрывать.
2)Новохохловскую пускай строят на Курке между Калитниками и Текстильщиками. Без этого в ней вообще нет смысла там даже по ТТК и то ничего не ходит. А 106-ой идет на Кожевническую я на нем отьездился.
3)Со Стрешнево ситуация аналогичная на Рижку с МЦК можно пересесть только с "Балтийской" если топать к "Ленинградской" через "Войковскую". На Покровское-Стрешнево пересадки нет. Но когда Ленинградскую перенесут к Стрешнево а Покровское-Стрешнево-к Щукинской тогда эта станция и будет востребована.
4)Зачем нужна Шелепиха с пересадкой на Тестовскую у Собянина спросить надо. Особенно если учесть что именно на эту платформу-пересадка с "Делового Центра".

0

8

А вот сайт фестиваля "Юбилей Москвы".
https://cityday.moscow/

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Cтало известно как именно будет праздноваться 870-летие Москвы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC