mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Мои записки из-за границы

Мои записки из-за границы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День 1. В Москве по пути в Шереметьево познакомился с профессором-ядерщиком. Он болгарин, жил в СССР, жена и дочери русские. После развала Союза уехал в Турцию. Работает в Стамбульском университете. Говорит, что все славяне легко предают самих себя. Сначала западные славяне продались Западу, потом южные, потом восточные славяне разрушили Советский Союз, а теперь ещё и Украину и готовятся разрушить и РФ.

Говорит, что Запад десятки лет промывал мозги молодёжи, которая уже не знает Россию напрямую и верит западной пропаганде. Он настолько презирает предательскую натуру болгар и сербов, что даже не ездит туда. Про турок говорит, что они легко ведутся на любые военные призывы, ими легко манипулировать исламистским агитаторам.

Говорит, что сначала коммунистическая, а потом западная пропаганда разорвала наши народы: от русских  оторвала "украинцев", а от болгар " македонцев ". Он считает македонство копией укропства.

0

2

Сейчас сижу на пересадке в Париже. Хоть и 14 июля, но в аэропорту никто ничего не празднует.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Мои записки из-за границы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC