mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Иван Младич обиделся что я его союзником Савимби назвал

Иван Младич обиделся что я его союзником Савимби назвал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Он написал что если бы Савимби опирался только на Делле Кьяе и добровольцев-салазаристов из Португалии тогда бы он был молодец но он оперся на буров-голландцев из ЮАР а их сторонник пиренейских империй любить не может. Он именно поэтому против апартеида и оккупации Намибии.

0

2

Младич пишет что основанный на библейском расизме полуиудейский голландский колониализм-самый худший из всех возможных и туземцам Южной Африки и Намибии именно с этим и пришлось иметь дело. Но и бурам тоже. Ибо англичане тоже протестанты и руководствовались той же идеологией.

0

3

Именно поэтому он считает что предок бразильских императоров Жуан Четвертый который уничтожил Голландскую Бразилию тамошних индейцев спас от уничтожения.

0

4

Индейцев вдоль населённого европейцами побережья Бразилии беспощадно уничтожили ещё к началу правления Варгаса. За период республики или ещё при Педру начали, я не знаю. Им нарочно одеяла с оспой дарили и проч.

0

5

Одеяла с оспой-это стали применять англичане в Канаде после Семилетней Войны. Т.к.Георг Второй был протестантом и библейским расистом. А Людовик Пятнадцатый был католиком поэтому при нем этого не было. Индейцы разумеется восстали но англичане восстание подавили.

0

6

В Бразилии республиканские масонские правительства делали так же.

0

7

Уже после свержения его любимого Педро Второго.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Иван Младич обиделся что я его союзником Савимби назвал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC