mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Лукас рекомендовал Максиму

Лукас рекомендовал Максиму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Текст был на испанском но я прогуглил.
Я предупреждал, что его правительство уже дважды предлагало ранее, свои добрые услуги воюющих и союзные страны не признали «(Улисс Грант говорит, что его правительство предложило политическое посредничество, чтобы положить конец войны, но союзники отвергли ).

«Это позволило мне надеяться, что только причина Парагвая, которая, в свою очередь, была вся республиканской Америкой, заслуживает так, как вы указали, эффективную поддержку мощного влияния великой республики направления в Северной Америке страны Южной Америки «(Здесь парагвайский дипломат превозносить доктрину Монро. То есть, Солано Лопес никогда не был антиимпериалистической или анти-Инглес или анти-американский лидер.

«Из Белого дома мы пошли, чтобы посетить государственные министр и другие символы, характеризуемые администрацией генерал Грант, в том числе знаменитого сенатора Чарльз Самнера, генеральные Банков, председателя Комитета по иностранным делам Палаты депутаты г-н Шас, Председатель Верховного суда, а также другая влиятельная внешняя политика, что великие субъекты страны. все они заслуживают их наиболее сердечных и лестные приветствуются. они выражали откровенно, горячие сторонник причины Парагвая, в борьбе с империей Бразилии. (Здесь парагвайский дипломат сообщает симпатии нескольких американских лидеров для Парагвая против Бразилии империи).

«В extense и разнообразный разговор у нас был, сенатор Чарльз Самнер имел в виду меня, что политика Соединенных Штатов будет сохранять, как и прежде, дружелюбные и симпатизировали Парагвая. Я сказал ему, что демонстрация дружбы Соединенных Штатов, будет для Парагвая мощного стимула в деле защиты их причин, в то время как она была вся республиканской Америкой, против агрессии экзотической империи в Северной и Южной Америке «(Здесь сенатор Самнер вновь подтверждает поддержку США в Парагвай против» экзотического " Империя Бразилии).

«Г-н Шас подтверждаться с авторитетом его словами все, что он говорит о цели войны. Он высказал мнение, что не было никаких сомнений в том, что цель правила в войне Парагвая, была доминированием стран Репабликаны Тарелка, по какой причине причина Парагвая была сочувствие Соединенных Штатов ". (Здесь г-н Чейз говорит, что цели Бразилии в войне против Парагвая было доминирование республиканцев стран Рио-де-ла-Плата, Парагвай и так бы симпатии США)
дневники Вашингтона и Нью] Йорк, были выражены в весьма благоприятных условиях, приписываемых возражают против нашего присутствия в столице Соединенных Штатов. Neiv York Herald ^ самый важный и самый популярный орган рекламы в Соединенных Штатах, и, можно сказать, в мире, стали очень дружественные публикации в Парагвае, предлагая правительству США, которые приспособлены к комиссарам парагвайцы и их применения, дружбы и симпатии, которые вдохновили американскому народу дело, за которое он боролся Парагвай. Геральд добавил: «только Парагвай защищает причину республиканских правительств Америки, против absorventes претензий империи Южной Америки.»
Такое отношение просветленной американской прессы, было очень лестно для защитников прав парагвайского народа. Со своей стороны, я выполнил свой долг, чтобы посетить и лично поблагодарить владелец директоров в тот день, который так галантно ухаживал вещи Парагвая, во время нашего короткого пребывания в Соединенных Штатах; были Летопись, Республика, Нью-Йорк Heral, The Tribune и другие ".
(Здесь парагвайский дипломат сообщает один важный факт: Крупнейшие американские газеты возвысили Парагвай в борьбе против Бразилии, Парагвай Представлял республиканизм в Америке Бразилии монархии поблагодарить прессу за поддержку Парагвай, дипломат посетил несколько газет ..).

«В ходе обширной конференции согласилась мне французский монарх, он выразил мне с повторил свой интерес ради Парагвая, сказал мне, честно говоря, что Маршал Лопез, в их борьбе против личного врага своего семья имела все их присоединение. Наполеон имел в виду Conde d'Eu, главнокомандующим бразильских сил в Парагвае, и внук покойного Рей Луис Фелипе, которого он заменил на троне Франции ". (Здесь парагвайский дипломат сообщает о полной поддержке Наполеона III в Парагвай. Солано Лопес HAD его поддержку для борьбы с личным врагом его семьи. (Он Упоминается граф д'Э, внук короля Луи-Филиппа.) Граф Eu Командовал Бразильская армия).

«Общие Banks, я сказал, что Соединенные Штаты имели больше симпатии и предпочтения, а не только для Парагвая, но и для любого республиканского государства Америки, хотя они tuera наиболее враждебно, что самой мощной монархической нации.» Здесь General Банка утверждает, что США не только имели сек

0

2

Этот был на английском но я все равно прогуглил. Не заниматься же мне ночью переводческой деятельностью.
КТО БЫЛ ГРЕГОРИО БЕНИТЕЦ? (Http://www.portalguarani.com/1149_gregorio_benites.html)

Эта книга, написанная парагвайским дипломатом Грегорио Бенитесом, является важной книгой, которая доказывает, что Парагвай не был жертвой во время Великой войны. Парагвай и Солано Лопес получили международную помощь. Я приглашаю вас прочитать эту книгу. И я помогу поместить некоторые важные отрывки. Я считаю, что вы проведете матчей с идиотами, которые верят в мифологию правительства Солано Лопеса. Никто не может сказать, что это какая-то «бразильская фальсификация». Это личный отчет дипломата, который встречался с американскими и французскими политиками (Ulysses Grant, Napoleon III, Hamilton Fish, General Banks). Некоторые важные отрывки, заслуживающие внимания

«Парадоксальный вопрос о том, что парагвайские интересы - это те же интересы США и других американских стран, которые против Империя Бразилии)

«Это мнение российского посла, присутствовавшего в беседе между парагвайским дипломатом Грегорио Бенитесом и французскими политиками» (см. )

«Que la gran doctrina llamada de Monroe, se encotraba consetraba, посвященная реконструированному проекту, Imperio del Brasil, con los Territorios tomados a las repúblicas vecinas, que serian puestos bajo el cetro de un príncipe europeo». «Que el Imperio del Brasil pretendía ocupar en Sudamérica la posición que ocupan en el Norte los Estados Unidos». (Здесь парагвайский дипломат пытается убедить США вмешаться в войну против Бразилии, доктрина Монро угрожает присутствием Бразилии).

«Меня ответят на то, что я не знаю, как это произошло, - сказал он. (Здесь президент Улисс Грант говорит, что США не изменят свою политику дружбы с Парагваем).

0

3

КТО БЫЛ ГРЕГОРИО БЕНИТЕЦ? (Http://www.portalguarani.com/1149_gregorio_benites.html)

Эта книга, написанная парагвайским дипломатом Грегорио Бенитесом, является важной книгой, которая доказывает, что Парагвай не был жертвой во время Великой войны. Парагвай и Солано Лопес получили международную помощь. Я приглашаю вас прочитать эту книгу. И я помогу поместить некоторые важные отрывки. Я считаю, что вы проведете матчей с идиотами, которые верят в мифологию правительства Солано Лопеса. Никто не может сказать, что это какая-то «бразильская фальсификация». Это личный отчет дипломата, который встречался с американскими и французскими политиками (Ulysses Grant, Napoleon III, Hamilton Fish, General Banks). Некоторые важные отрывки, заслуживающие внимания

«Парадоксальный вопрос о том, что парагвайские интересы - это те же интересы США и других американских стран, которые против Империя Бразилии)

«Это мнение российского посла, присутствовавшего в беседе между парагвайским дипломатом Грегорио Бенитесом и французскими политиками» (см. )

«Que la gran doctrina llamada de Monroe, se encotraba consetraba, посвященная реконструированному проекту, Imperio del Brasil, con los Territorios tomados a las repúblicas vecinas, que serian puestos bajo el cetro de un príncipe europeo». «Que el Imperio del Brasil pretendía ocupar en Sudamérica la posición que ocupan en el Norte los Estados Unidos». (Здесь парагвайский дипломат пытается убедить США вмешаться в войну против Бразилии, доктрина Монро угрожает присутствием Бразилии).

«Меня ответят на то, что я не знаю, как это произошло, - сказал он. (Здесь президент Улисс Грант говорит, что США не изменят свою политику дружбы с Парагваем).
Я сказал, что его правительство предложило политическое посредничество, чтобы положить конец войне, но союзники отказались от участия в выборах. ).

«Я разрешаю вам, если вы хотите, чтобы вы были в курсе событий в мире, в то время, когда вы были в курсе последних событий в мире, в то время как в Испании, в Испании, в Испании, в Испании, в Испании, в Испании, De los países de Sudamérica "(Здесь парагвайский дипломат превозносит Доктрину Монро. То есть Солано Лопес НИКОГДА не был антиимпериалистическим или антианглийским или антиамериканским лидером.

0

4

Конечно, раз Британия помогала Тройному альянсу, то Лопес просил помощи у США! Ведь президент Улисс Грант был республиканцем и соратником Линкольна! Кварта против Квинты.

0

5

Уилис Грант-ветеран войны с теми самыми южанами которых Британия поддерживала против северян поэтому союзником Линкольна был Александр Второй. И по этому же Демократическая Партия-партия Юга созданная в противовес Республиканской Линкольна-с самого начала была партией Винздоро-Ротшильдов. Сейчас они правда Клинтоно-Ротшильды но ведь Клинтон-это президент от Демпартии и Обама при котором Хиллари была госсеком тоже Демпартия. И Халлари в противовес Трампу эта партия и выдвигала. А трамписты типа Бэнона хотят вернуться к линии Линкольна-Гранта в Путине же видят нового Александра Второго.

0

6

Лукас мою концепцию только подтвердил. Он пишет что ветераны-конфедераты покидали юг США и ехали воевать против Парагвая. Раз Грант был за значит они разумеется против.

0

7

Лукас:"20.000 наемников из бывшей армии конфедератов так и остались жить в Бразилии. Их потомки живут там и по сей день."

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Лукас рекомендовал Максиму

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC