mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Чем я планирую заняться в 2018-ом году

Чем я планирую заняться в 2018-ом году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cобытия в жизни Москвы которые заведомо будут в наступающем 2018-ом
См.пункт 3. Думаю что сначала все-таки до "Петровского Парка" и уже потом до "Нижней Масловки". После свинства которое было 27-ого ноября и 29-ого декабря Собянин до "Петровского Парка"+"Ховрино" точно откроет в январе-феврале или фанаты ЦСКА и жители Ховрина голоснут в марте за Грудинина и Путин на северо-западе Москвы не досчитается голосов за что Собянин аккурат перед своими выборами получит по шапкам. Я осмотрю пять новых станций и поиском бюро переводов займусь по ТТК от "Динамо" через "Савеловскую" и "Марьину Рощу" к  "Рижской". На "Савеловской" есть "Мандарин" а на "Рижской"-"Перевод-Кит". Оба бюро-с ориентацией на китайский язык. Моя цель-сделать так чтобы можно было издать вторую книгу если ее на квартирные и пенсионные издать то получится 27-21 и на шесть тысяч потом поди проживи целый месяц. В 2018-ом году выйдет "Палантир" памяти Фомина. Мой некролог будет уже второй главой первая была про Крампуса. Конечно я могу понадеятся что в 2020-ом достроят остаток Большой Кольцевой-от "Нижегородской" по МЦК и Курской ж.-д. к "Текстильщикам" и "Печатникам" дальше Курская ж.-д. и салатовая ветка пойдут к мостам платформы Москворечье и Борисовскому а Большая Кольцевая пересечет Москва-Реку между мостом "Технопарка" и мостом "Москворечья" и упрется прямо в парк "Коломенское"
Это удар по Агаларову
ну а дальше участок от "Каширской" до "Севастопольской" уже есть и останется участок от "Чертановской" до "Хорошевской" через "Калужскую" "Проспект Вернадского" "Мичуринский Проспект" и "Кунцевскую" далее через мост между "Молодежной" и "Октябрьским Полем" на улицу Народного Ополчения и по Проспекту Маршала Жукова который в другую сторону идет к Живописному Мосту станции метро "Крылатское" тоннелю к метро "Строгино" и мосту через Москва-Реку от "Строгино" на Новорижское Шоссэ проходящее между Рижкой и Москва-Рекой к "Хорошевской".
Это удар по Агаларову
"Деловой Центр" и "Шелепиха" станут тогда частью линии на Новорижское Шоссэ а на Большой Кольцевой появится между "Калужской" и "Проспектом Вернадского" "Улица Новаторов"-та самая где сдается вторая квартира. Тогда и сдавать ее можно будет подороже. В 2019-ом году выйдет десятый "Палантир" в 2020-ом как раз когда  я разбогатею выйдет одинадцатый в 2021-ом выйдет двенадцатый и я издамся. Это если Собянин не обломает с метростроем. Ведь в уходящем 2017-ом целых два облома было. И чем на это рассчитывать лучше найти работу с китайским.

Отредактировано Велесов Наждак (2017-12-31 03:17:12)

0

2

В Зеленограде поиском бюро переводов займусь. Это же надо было Собянину "Ховрино" прямо на Новый Год открыть!

Отредактировано Велесов Наждак (2017-12-31 17:42:20)

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Чем я планирую заняться в 2018-ом году

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC