mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » И еще одна моя задача на 2018-ый год

И еще одна моя задача на 2018-ый год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По поводу появления Ключаря на форуме после смерти Олега. В принципе он для меня образец сильного человека. Такого который может меня и раздавить. Он и придавил меня так что я от своего любимого шутовства на форуме отказался. Потому что его воля внутренняя сила если он захочет мою переломит через колено. НО. Раз я остался в уходящем семнадцатом один на белом свете значит выживу я или не выживу будет зависеть от того сильным я буду или слабым. Мне надо постараться самому конечно не стать таким как Ключарь это все равно как ботанику в боксеры проситься но максимально приблизиться к нему как к идеалу. Например если я раньше я водителя в пробке просто материл то сейчас я ему обещаю что он будет после стука по еблищу бабайкой на жопе крутиться. Мне надо хотя бы научиться разговаривать на его языке. Который от моего отличается. Хотя бы выражения его для себя начать заимствовать. Это программа-минимум.

Отредактировано Велесов Наждак (2017-12-31 06:15:48)

0

2

Ключарь зашел так что ссылку поднимаем.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » И еще одна моя задача на 2018-ый год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC