mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Поздравляем Максима с днем рождения

Поздравляем Максима с днем рождения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А вот и день 30-летия Максима наступил
Я откопал кстати архив годовой давности. И скажу так. С тех пор Максим видел меня в слезах. Один-единственный раз. Точнее слышал как я звонил в слезах. Это было вечером 25-ого октября все того же распроклятого 2017-ого который начался со смерти мамы а закончился смертью Фомина. Мы с Максимом вместе стояли у гроба в Даниловым Монастыре. Вдвоем подходили прощаться. Рядом сидели в автобусе "Ритуал" рядом стояли на Пенягинском Кладбище и делили трапезу в кафэ на Вокзальной Улице. И не только в день похорон Олега Валерьевича но и в его сороковины. Вместе ехали на кладбище в машине Аниканова невзирая на то что там четвертой была наша с ним старая врагиня Василенко. Вместе ехали назад на машине Омельченко там правда четвертым был уже Бондарев но неважно. Важно то что такие минуты сближают. Понимаю конечно что на день рождения хочется говорить о веселом но я что виноват в том что за этот год нас с ним сблизило именно общее горе?Но в то же время наш с ним проект-проект Махталькар-стал возрождением проекта Артания. Мы смогли реанимировать дело Олега. И это как раз и стоит отметить в его день рождения именно мне как его ближайшему соратнику по его форуму и постоянному репортеру  этого форума на улицах Москвы.

Отредактировано Велесов Наждак (2018-04-03 01:09:41)

0

2

Ну ты и на отпевании Олега был в слезах. А веселого и у меня мало. Маме сегодня делают операцию по удалению опухоли, пока еще ничего не известно.

0

3

На отпевании уже меньше.

0

4

"Маме сегодня делают операцию по удалению опухоли, пока еще ничего не известно."
Ну вот что за зараза эта онкология. Направо-налево. Куда ни плюнь. Болезнь Альцгеймера от которой умер отец все-таки редкая. А тут-массовое явление.

0

5

МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, ПРИМИ МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ, САМЫЕ ДОБРЫЕ И САМЫЕ ВЕСЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГДА БЫТЬ МУДРЫМ, ОТВАЖНЫМ И РЫЦАРСТВЕННЫМ! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ ОЗАРЕНИЙ, УСПЕХОВ И НОВЫХ ОТКРЫТИЙ, ДОМАШНЕГО УЮТА, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ! ХРАНИ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ ГОСПОДЬ!

:flag:

:cool:  :flag:  :cool:

0

6

Не онкология пока еще. Доброкачественная опухоль. Но её лучше удалить.

0

7

mahtalcar написал(а):

Не онкология пока еще. Доброкачественная опухоль. Но её лучше удалить.

Ну слава богу что доброкачественная. Самое страшное-это когда недоброкачественная. А если доброкачественная не катастрофа.

0

8

У всех пожилых людей есть аденома. Вот пример доброкачественной. У деда тоже было. Но отец же сошел с ума не из-за того что ему катетер поставили а из-за того что не подали руки когда он с кровати спускался. Перелом шейки бедра как хамство к ветерану войны социал-дарвинистких врачей. Отец не выдержал осознания того что это и есть то за что он всю жизнь боролся. Ну а я дал клятву свою жизнь посвятить борьбе против того что за что боролся отец и что его в итоге погубило. Евразийство для меня-выполнение клятвы. Потому что настоящая оппозиция либерализму-только КР. И кроме Дугина ее никто не предлагает.

0

9

Спасибо!

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Поздравляем Максима с днем рождения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC