mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Я понял чем Лощилин отличается от Карпеца

Я понял чем Лощилин отличается от Карпеца

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Про губошлепа уже прочел. Сейчас про подвал читаю.
Таких подробностей избиения белодомовцев у Карпеца нет. Больше про их мировоззренческие споры. А у Лощилина-про мировоззренческие споры ничего а про избиения-все.

0

2

Там есть про хасидов.

0

3

Есть.

0

4

"Над изуродованным взрывами Домом Советов стоял густой жирный дым. На верхних этажах еще гремели выстрелы. Сопротивлялись, отстреливались уцелевшие защитники, не пожелавшие сдаться. Со стороны американского посольства показалась ярко раскрашенная таратайка, медлительная, перегруженная, осевшая на бок. Странной она была - некий гибрид микроавтобуса и грузового фургона. Крытый полукругом брезентовый кузов испещрён надписями на иврите.
Таратайка остановилась у Горбатого мостика, задний полог откинулся, и на асфальт, усеянный битым стеклом, дроблёным камнем и стреляными гильзами, высыпали поджарые бородачи в черных сюртуках и в черных шляпах с широкими полями и несколько юнцов в глухих темных свитерах.
Весело притопывая прошлись по пятачку. Чувствовали они себя, как дома, ничуть не обращая внимания на группки зевак. Вскидывая ноги, вращая верхней частью туловища, засунув два пальца в жилетные карманчики, вытянув другую руку вперед, они образовали круг. И пляска началась.

Что-то жуткое, запредельное было во всем этом. Пожарище... Трупы... Утробные вскрики воронья...
Люди угрюмо наблюдали за происходящим.
Иногда кто-то из бородачей косился на них. И взгляд чернильных ярко-неподвижных глаз был изучающий, презирающий, ненавидящий. Внезапно возник жуткий крик, переполненный отчаянием и ужасом. В танцующих полетел камень... ещё один. И ещё...
Круг плясальщиков распался, но один из них, блеснув в мокрых красных губах крупными зубами, что-то сказал, короткое и рокочущее. Гневно сверкнули его с синеватыми белками глаза. И пляска возобновилась.
"

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Я понял чем Лощилин отличается от Карпеца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC