mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Позволять себе вести себя с Плюшем полностью как Фомин или Плюш за мно

Позволять себе вести себя с Плюшем полностью как Фомин или Плюш за мно

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Фомин своего кота дергал за щечки.
Я-ученик Фомина поэтому тоже могу подергать

0% - 0
Плюш никому кроме Хозяина этого не позволял. Меня он за

0% - 0
такое исцарапает

0% - 0
Голосов: 0

1

й этого права не признает?

0

2

Под "дергал" разумеется не надо иметь в виду "делал больно". Можно же и ласково по щечкам трепать. Фомин так и трепал я 6-ого октября 2016-ого года сам видел.
А если я потреплю он как отреагирует?Исцарапает?

0

3

В присутствии Фомина он и мне позволял. Но думаю, без него он никому не позволит.

0

4

Постепенно может к Вам привыкнет и позволит. А может и не позволит. Нам вот досталась одна Кошка, хозяева которой хотели ее "усыпить" из-за того, что у ребенка аллергия. Так она за два года нас так и не полюбила, только последние месяцы чуть смягчилась. Она же не знает, что бывшие хозяева хотели с ней сделать и сохраняет, видимо, к ним привязанность. Тем более, Кот Фомина может хранить верность своему первому хозяину и не очень подпускать к себе его преемников.

0

5

Поскольку Плюш приучен к ласке, он со временем может и пойти.

Вот в деревне у нас у соседки кошка - ее все гладят, она с хозяйкой спит, но никогда никому, даже ей, не дает себя носить на руках почему-то.

0

6

Тане Фоминой я сказал при каких обстоятельствах попытался взять на руки Плюша(снять со стола где фотография мамы т.к.это для меня священно). И она меня не осудила.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Позволять себе вести себя с Плюшем полностью как Фомин или Плюш за мно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC