mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Мой сегодняшний день после разрядки планшета

Мой сегодняшний день после разрядки планшета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Пока ждал трамвая до "Крестьянской Заставы"-купил китайский чай с розой он теперь на самой трамвайной остановки продается. Допить его в трамвае не успел и пришлось пилить на трамвае до "Дубровки". Не в метро же с ним было садиться.
2)От "Дубровки" доехал до "Люблино" там отведал рязанских пирожков. Все по направлениям-в Сокольниках где рядом Ярославка Сибирь в Люблино где рядом Кузьминки с Рязанским Проспектом и Выхино-Рязань а на "Домодедовской"-Кавказ Каширское Шоссэ туда идет также как и Павелецкая ж.-д.Но перед тем как через Зябликово доехать до "Домодедовской" сделал доставку в Марьино. Трюфель не успел оттрахать Бусинку уехала она к немцам. Он очень расстроен и ему сегодня при мне новую кошку привезли.
3)После "Домодедовской" через "Каширскую" и "Каховскую" добрался в Новые Черемушки в Воронцовском Парке тоже ярмарка и тоже кавказские шашлычки. Почему не Калужская область?А потому что она в Новой Москве. В Троицке. Через него как раз Калужское Шоссэ идет.
4)От улицы Удальцова до моего дома-две остановки на любом из двух 144-ых.
Ну и напоследок обещанные новости про Рашкина. Он судя по всему получил Марьино в вотчину. Исчезли не только сурайкинцы-вообще агитаторы всех партий кроме КПРФ. Чем занимаются агитаторы Рашкина заполонившие весь район?Они борятся за снос всех торговых центров. В том числе и того где единственная в районе мумушка. А ведь район глухой и мест где можно перекусить там не так уж и много!Красит ли это Рашкина?Вот вопрос.

Отредактировано Лев Каждан (2016-06-16 01:14:53)

0

2

Рашкина ничего не красит. Он безумен.

0

3

А.Китаев считает что на месте мумушки будет другое кафэ-то самое владельцы которого дали Рашкину денег на предвыборную компанию Но вот как он умудрился выкинуть из Марьино агитаторов из других партий?Пусть он и глава Мосгоркома но ведь КПРФ же а не "ЕдРа".Его же партия не правящая.Или среди представителей антинародного режима покровители высокие есть?

0

4

КПРФ вся в доску подконтрольна Кремлю и прочно спаяна с олигархами среднего звена.

За весь последний год КПРФ не выдвинула НИ ОДНОГО лозунга против соцал-дарвинизма. Их выдвигала СпРо.

За ведь последний год КПРФ не ставила на голосование ни один закон, способствующий развитию страны.

Про нижегородскую КПРФ вообще молчу - пристанище воров и мелких жуликов.

0

5

Даже если и подконтрольна какая выгода отдавать целый район Москвы в вотчину Рашкину?Ведь партия власти все равно не она.

0

6

Кремль же должен иметь несколько партий и все их контролировать. Кукольный театр.

0

7

Не того пошиба кукла чтобы ей целый район отдавать.Вот "Единая Россия"-того пошиба.

0

8

А если весь район за Рашкина? Тогда логичнее его использовать, а не противостоять.

0

9

Такое вполне может быть.Марьино между Перервой и Капотней.Т.е.рабочий район.Кругом промзоны.

0

10

Лев Каждан написал(а):

Отведал рязанских пирожков. Трюфель не успел оттрахать Бусинку уехала она к немцам.

Приятного аппетита. А зачем вы нам об этом сообщаете?

0

11

Статья-про Рашкина а не про пирожки и не про котов.

0

12

Вот тут специально для Ильинова новости о жизни Трюфеля.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Мой сегодняшний день после разрядки планшета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC