mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » А почему Миша так обижается за павленских савченок и сафаровых?

А почему Миша так обижается за павленских савченок и сафаровых?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Он у нас кто?Бандеровец или мусаватист?Или гибридная помесь этих двух идеологий?Позиция евразийца должна заключаться в том что в грязь нельзя втаптывать другого евразийца.А не мразь занимавшуюся наводками на российских журналистов или по-разбойничьи  нападавшую с топором на спящего армянского офицера Гургена Маргаряна.Это если без шуток.

0

2

Лев Каждан написал(а):

Он у нас кто?Бандеровец или мусаватист?Или гибридная помесь этих двух идеологий?Позиция евразийца должна заключаться в том что в грязь нельзя втаптывать другого евразийца.А не мразь занимавшуюся наводками на российских журналистов или по-разбойничьи  нападавшую с топором на спящего армянского офицера Гургена Маргаряна.Это если без шуток.

А ты что у нас, евразиец? Это если без шуток.

0

3

По-моему, ты просто психически больной человек, извращенец и провокатор. Если без шуток.

0

4

Евразийство-это идеология и идеологии я ни в чем не изменял.И кого я могу против нее спровоцировать?Убийцу Волошина и Корнелюка или убийцу Гургена Маргаряна?Мошкин так дорожит  их мнением?Мусаватист ты Миша и бандеровец.А я-патриот.

0

5

Лев Каждан написал(а):

А я-патриот.

А я-то думал - педераст и зоофил.

0

6

Одно другому не противоречит.

0

7

У меня зато взгляды правильные.

0

8

Лев Каждан написал(а):

У меня зато взгляды правильные.

Ну не провокатор ли?

0

9

Провокатор провоцирующий кого?Мусаватистов и бандеровцев?Мы что нуждаемся в том чтобы они нас любили?

0

10

Лев Каждан написал(а):

Провокатор провоцирующий кого?Мусаватистов и бандеровцев?Мы что нуждаемся в том чтобы они нас любили?

Не старайся быть глупее, чем ты есть на самом деле.
Человек, который говорит о себе, что он педераст и зоофил, зато у него взгляды правильные - он кто? Правильно, провокатор.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » А почему Миша так обижается за павленских савченок и сафаровых?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC