mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » А вообще евразийцы не первый раз теряют свой книжный магазин

А вообще евразийцы не первый раз теряют свой книжный магазин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас вот потеряли "Фалангу" а 11 лет назад-магазин "Арктогея" где торговали Фурцев и Езеров.Мне после выхода моей книги придется просить "Амрита-Русь" чтобы они разрешили презентовать ее у себя.Мне обидно не за себя-за евразийцев которых придется звать на территорию организации никакого отношения к Дугину не имеющей.Обидно что М Е Д куда я вхожу не имеет своей территории.На моей памяти уехали и со "Сходненской"(начало 2009-ого года) и с "Автозаводской"(2012-ый год).Я так радовался что наконец приехали в Черниговский и что у меня именно там нотариат могу прямо на доставках к евразийцам ходить.И сглазил.

0

2

Это ты еще не успел побывать в штабе ЕСМ на Тульской (2012-13) и еще в одном месте каком-то. Теперь все сидят на "Царьграде" на Тверской, книги ЕСМ тоже туда перевезли.

Сегодня на "Царьграде" было обсуждение новой книги стихов Карпца.

0

3

Тверской д.6?Хотя что я спрашиваю.Малофеев небось брезгует подвальчиком под "Трансильванией".А я туда пришел первый раз за книжками в 22 года.Сейчас мне уже 36.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » А вообще евразийцы не первый раз теряют свой книжный магазин

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC