mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Почему я удалил цитату из Книги Бытия под статьей "Килдим и мировое ис

Почему я удалил цитату из Книги Бытия под статьей "Килдим и мировое ис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

скусство"?
Я попрежнему считаю креационизм мировым злом а манифестационизм-мировым добром. Эту Книгу Бытия да в костер бы вся Антитрадиция с нее и началась. Но исторические неточности надо устранять. Микеланджелло и Дюрер-это разные художники. У Микеланджелло в "Сотворении Адама" есть Творец которого айзербайджанец в "Килдиме" превращает в Алиева ангелы которых айзербайджанец в "Килдиме" превращает в овец и баранов и Адам которого айзербайджанец в "Килдиме" превращает в другого айзербайджанца.Евы там нет. Она есть в "Адаме и Еве" Дюрера именно эта картина в "Килдиме" превращается в "Айзербайджанца и овцу". Так что из "Килдима" никак не следует что "сотворил Бог айзербайджанца мужчину сотворил Он а вместо женщины дал ему овцу". Там где сотворил-нет женщины а там где есть женщина не сотворил. Поэтому я и убрал цитату.

Отредактировано Лев Каждан (2016-07-11 15:51:32)

0

2

Легок Микеланджело на помине.
https://news.mail.ru/society/28303005/

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Почему я удалил цитату из Книги Бытия под статьей "Килдим и мировое ис

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC