mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Про штурм отеля Мармариса

Про штурм отеля Мармариса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уж больно напоминает спасение Эрдогана из отеля спасение Бориса Николаича от гэкачепистов.Все один к одному.

0

2

Эпидемия мятежей продолжается. В Алма-Ате обстрелян отдел полиции.

0

3

Про Ереван глянь.

0

4

Большая статья про Турцию и нацизм.
http://inance.ru/2016/07/turciya-perevorot/

0

5

Я ее уже прочитал.Гитлер воевал в Первую Мировую на стороне Вильгельма поэтому понятно что его симпатии с самого начала были на стороне младотюрков а не армян.Иненю это знал поэтому и встал на его сторону.

0

6

Эрдоган: если бы я на 10 минут задержался бы в Мармарисе, меня бы убили.

Там погибли два его телохранителя. А дальше произошло непонятное. Его самолёт полетел из Мармариса в Стамбул. Два истребителя F-16 летели за ним и могли сбить его в любой момент, но военные так и не отдали приказ.

0

7

Это непонятное очень напоминает как гэкачеписты не могли арестовать Ельцина когда он ехал в Белый Дом.Эрдогана обвиняют также в том что он толкнул мирное население под танки.Очень напоминает историю Усова Комарина и Кричевского.И наконец сами танки которые остановились и пошли обратно после того как мирное население под них полезло.Танки самого Ельцина через два года не остановятся у Белого Дома.Но мы сейчас не про Ельцина а про Эрдогана.Ему-то зачем понадобился такой срежиссированный путч который один к одному напоминает ГКЧП?Ельцину надо было СССР добить Горбачева убрать.А Эрдогану что надо?

0

8

Теперь ему открыт путь к диктатуре. Оппозиционные партии не поддержали путч, и сейчас самое удобное время изменить конституцию и ввести президентское правление. Верховный суд сегодня рассматривает возврат смертной казни. Кроме того, за эти дни убито 265 человек - удобный случай избавиться от неугодных.

0

9

Т.к.военные были кемалисты-уберут НРП.После чего изменения в конституции примут ПСР и ПНД против ДПН.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Про штурм отеля Мармариса

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC