mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Широпаевский сайт опубликовал подробную историю Камбоджи

Широпаевский сайт опубликовал подробную историю Камбоджи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

за последние 60 лет. Подчеркивается рост майданных движений в последние годы, направленных против Хун Сена.

Показано, как полпотовцы в 80-е и 90-е годы легко братались с проамериканскими либералами-антикоммунистами и как монархисты метались между теми, другими и третьими, т.е. хунсеновцами.

В итоге Хун Сен выработал формулу: ориентация на Вьетнам в политике, на Китай в экономике, сакральные почести королю, реальная власть себе.

https://rufabula.com/articles/2016/06/09/road-to-angkor

0

2

Но Руфабула конечно за либералов.

0

3

Начал читать статью. И вспомнил те годы когда еще был либералом. Это тогда я цитировал Коржавина. А Широпаев который тогда был заодно с Карпцом во всевозможных монархических союзах и Белый Дом прошел в рядах ФНРД в итоге стал таким как тогда я."Я был за ГКЧП тогда но я против него сейчас. А многие из тех кто были против него тогда сейчас жалеют о том что оно не победило"(Широпаев). К числу вторых я  и отношусь.

0

4

Оба!До Иртеньева докатились!А до Шендеровича пока еще нет?

0

5

Шендеровича все-таки не было. Ограничилось Быковым.

0

6

Статью дочитал до конца.

0

7

Еще на этом сайте оправдывают захват Бельхаджем российской каддафистки Устюжаниновой т.к.она смеет не любить лучших друзей Широпаева-сионистов.

0

8

Иные этнически русские хуже самого русофобского иудея в мире.

0

9

Про Устюжанинову у них статья с 2013 года ещё висит.

0

10

Но прочитал ее только сейчас.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Широпаевский сайт опубликовал подробную историю Камбоджи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC