mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » *С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЕВРАЗИЙСКАЯ ФАЛАНГА!*

*С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЕВРАЗИЙСКАЯ ФАЛАНГА!*

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

http://f6.s.qip.ru/jjb2KuX1.jpg

http://f6.s.qip.ru/jjb2KuX0.jpg

*ЕВРАЗИЙСКАЯ ФАЛАНГА: Братский традиционал-фалангистский союз Таная Чолханова и «Легиона Святого Иштвана»* 

Исламский правозащитник-евразиец и Воин Великой Степи Танай Чолханов присоединился к легионерам-фалангистам из «Легиона Святого Иштвана»!

«Легион Святого Иштвана» (http://vk.com/szentistvanlegion) сообщает:

С каждым днём наше Национал-Традиционалистское Фалангистское Движение поддерживает всё большее число представителей коренных народов России! И в первую очередь это тюркские и финно-угорские народы! Мы с Танаем будем формировать добровольческий отряд «Fehér Idel», что означает «Белая Волга». Слово «Fehér» переводится с венгерского как «белый», а словом «Idel» на тюркских языках называют реку Волга. Мы планируем сделать «Fehér Idel» основным ударным фронтовым отрядом «Легиона Святого Иштвана». Волга имеет важный сакральный смысл для многих народностей и культур России. Славянских, Тюркских, Финских, Угорских. Это общий традиционный и объединяющий символ. Важный символ национал-традиционалистской идеологии. Когда-то в Поволжье жили Мадьяры. Посему Поволжье имеет важное значение для истории и культуры Венгрии. Когда-то там был их дом. А теперь сыны Великой Степи встанут плечом к плечу. И пусть безбожные враги молят о пощаде. Волга идёт освобождать Днепр! Правая идеология объединила Христиан и Мусульман. Да, Национал-Традиционализм смог сделать то, что до этого не могли сделать многие. У каждого — своя культура, своё наследие, свои традиции. И каждый в ответе за своё, и должен держать планку качества. Мы живём вместе сотни лет. У нас много общего и нам надо помогать друг другу. Я призываю к сплочению! Я призываю легионеров к единству в стальных рядах нашей Национал-Традиционалистской Фаланги! Я призываю к Победе!

Александр Киселёв («Легион Святого Иштвана»)

НАЦИОНАЛ-ТРАДИЦИОНАЛИЗМ! СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ЧЕСТЬ!

РОССИЯ! НОВОРОССИЯ! ЕВРАЗИЯ! ИМПЕРИЯ! ФАЛАНГА!

P.S.: В свою очередь от лица сообщества «AURORA CONSURGENS: ЕВРАЗИЙСКИЙ СОЛИДАРИЗМ», ранее называвшегося «ЕВРАЗИЙСКАЯ ХРИСТИАНСКАЯ ФАЛАНГА» (читать подробно: http://falangeurasia.blogspot.ru/2013/1 … 8593.html; http://falangeurasia.blogspot.ru/2012/0 … rnum.html; http://falangeurasia.blogspot.ru/2012/0 … post.html; http://falangeurasia.blogspot.ru/2012/0 … st_07.html), поздравляем от всей души легионеров-фалангистов и лично Таная Чолханова с рождением подлинно соборной ЕВРАЗИЙСКОЙ ФАЛАНГИ — ФАЛАНГИ РЫЦАРЕЙ-ТРАДИЦИОНАЛИСТОВ ЕВРОПЫ И АЗИИ!

Релевантная ссылка:

*Павел Тулаев: "Добиться желанной победы"*
http://falangeurasia.blogspot.ru/2013/1 … _4561.html

Отредактировано АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ (2017-10-31 10:21:15)

0

2

Публикация на портале "Чёрный Фронт: Традиция и Революция" - http://www.schwarz-front.ru/cholhanov101114.htm

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:

0

3

У Таная в последнее время были очень плохие отношения с Мозговым. "Легион Святого Иштвана"-это самостоятельная структура. И Танай из "Призрака" туда просто перешел.

0

4

Легион Св. Иштвана сейчас нужен не на Донбассе. В Венгрии начался Евромайдан против Орбана. Теперь нужно душить упырей там.

0

5

Точно не на Донбассе?А завтра выяснится что лимоновский батальон "Заря" и Казачья Национальная Гвардия Всевеликого Войска Донского нужны не на Донбассе потому что у нас тут в Москве свой евромайдан начался. Так все добровольцы из ополчения и разбегутся. А укропы если поймут что так  можно одолеть Донбасс обязательно евромайдан в Москве устроят. У "Правого Сектора" есть "Русский Легион"?Есть.И он уже маршировал в Люблино. Плюс в сентябре Фарш Мира был. Альянс Явлинского и Немцова с Демушкиным и Поткиным мобилизация дем- и нацшизы и готово.

Отредактировано Лев Каждан (2014-11-11 01:40:13)

0

6

http://f6.s.qip.ru/Wd8G0P3Q.jpg

*Танай Чолханов/"Легион Святого Иштвана": Братское фалангистское рукопожатие!*

Правая Идеология — это Евразийский Солидаризм, союз уважающих себя и своих соседей Народов, которые ценят и хранят свою Культуру и свою Традицию.

Танай Чолханов

Легион Святого Иштвана/Szent István Légiója сообщает:

12 ноября 2014 года встретились с Танаем Чолхановым. Обсудили ряд важных вопросов. Начинает формироваться отряд "Fehér Idel" в составе "Легиона Святого Иштвана". После окончания нашей небольшой оргвстречи Танай отправился на закрытые переговоры с представителями партии "Йоббик".

РОССИЯ! НОВОРОССИЯ! ЕВРАЗИЯ! ИМПЕРИЯ!

Отредактировано АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ (2014-11-13 11:24:09)

0

7

Миссия нашего блога, таки, выполнена, дорогие коллеги!  :cool: Прежде всего за два с лишним года проведено серьёзное исследование испанского «третьего пути», возобновлены отношения с Национал-Большевистским Фронтом (это в моём лице), взято интервью у Павла Тулаева, издателя в России Хосе Антонио Примо де Риверы и Франко, а также получена благодарность за поддержку непосредственно от самой Испанской Фаланги и ХОНС. Теперь создана НАСТОЯЩАЯ Евразийская Фаланга, которая может СРАЖАТЬСЯ! Это ли не прекрасно? Есть чем ГОРДИТЬСЯ!  :cool:

Ваш покорный слуга немного причастен и к тому, что «Легион Святого Иштвана» стал называться «фалангистским движением», ибо это я в блоге так назвал его.  :rolleyes: Коллеги-легионеры обнаружили это и очень обрадовались, ибо искали для себя наиболее чёткое и мировоззренчески близкое название.

0

8

В гуцуляковской "ost-фаланге" (http://vk.com/club4550466) вот такое забавное сообщение появилось. Ещё там тему "Раскол" посмотрите. Узнайте, за что я "пана-доцента" и "хефе наивеличайшего" презираю. Впрочем, Бог ему, деточке великовозрастной с сединками, Судья!

*Путинизм как реализация Восточного Фалангизма (российский взгляд)*

Алексей Иваненко

Что такое фалангизм? Это консервативная идеология, ориентированная на Испанию времен Франко. Т.е.
* авторитарный вождь (каудильо)
* корпоративное государство (против атомарной демократии)
* надэтнический национализм (испанцы выше каталонцев и басков)
* Правохристианские ценности (Бог, Родина, семья)

В современной России мы видим аналогичную тенденцию: авторитарный вождь Путин - новый Франко, корпоративное государство ("Газпром" и пр.); надэтнический национализм - гегемония росiян над восточноевропейскими (сарматскими) этносами.

Кроме того, путинизм и фалангизм подразумевают вызов англо-саксонскому либеральному плутократическому порядку и правохристианские идеалы - традиционные семейные ценности против "гейропы".

Иваненко отвечает "мегаборцу с совками" Серебренитскому:

Кому-то Гитлер неинтересен, а для кого-то и Наполеон уныл. А рассуждения насчет того, что кто-то исчезнет и ничего не изменится - слабо имеют отношения к классификации режима.

Насчет "белой христианской реакции", то как раз об этом и речь. Современная Фаланга - это реакция на либеральный, монетаристский, англо-саксонский, глобалистский миропорядок. Совок 21 века - это "цветные революции", сливающие народы в фэйсбуке и манящие потребительским коммунизом.

Кирилл, вся тема про совок звучит как паранойя. Коммунизм уже не актуален, а атеизм устарел. Даже 7 ноября уже не празднуют. Как писал Брейвик, совок теперь в Евросоюзе - в EUSSR, где комиссары, интернационализм и бюрократия. "Международная преступная группировка" не в России.

:flag:  :cool:  :rolleyes:

Знаете, коллеги, я хоть и давно с отцом Бычковым (которым, кстати, Гуцуляк идиотически меня попрекает) расстался, но он за меня в прошлом году, который был для меня СТРАШНЫМ, молился!  :cool: За меня, за «коммуняку» и «совка»!  :rolleyes: Мы и сейчас с ним общаемся, даже будучи «по разные стороны баррикад». Как человек он весьма мягок в общении и не лишён чувства юмора. И, что особенно порадовало, весьма отходчив. В политику он не лезет сейчас, а сосредоточен исключительно на собственном круге общения. Я ему честно сказал, что раннее, ещё с Елисеевым как идеологом и даже Карпецом, Опричное Братство — МОЁ, а вот позднее, «катакомбное», мне чуждо.  :rolleyes: И отец Роман согласился. Признаюсь Вам, что мне очень хотелось, чтобы он был моим духовником, но я очень далёк от его нынешнего мировоззрения, которое серьёзно отдалилось от традиционного Православия. Да отец Роман и сам этого не отрицает.  :rolleyes:

Отредактировано АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ (2017-10-31 10:21:45)

0

9

Это Минск что ли его реализация?Увы. В Путине ошиблись и надо это честно признать.

0

10

Ну, это «символически».  :rolleyes: Путин, конечно, не Франко и не Сталин.  :P Вот Игорь Стрелков — да, близок к «франкистскому архетипу».  :flag: «Легион Святого Иштвана» — да, почитатели Франко.  :cool: Правда, как я обратил внимание, соратники-легионеры имеют представление о Фаланге исключительно «франкистской», тогда как «аутентичные» испанские фалангисты и национал-синдикалисты, например, обвиняют Каудильо в сознательном пособничестве убийству Хосе Антонио Примо де Риверы, Рамиро Ледесмы Рамоса и Онесимо Редондо. Интересен сам союз Таная Чолханова и «Легиона Святого Иштвана». Если «Легион» — это, образно говоря, Испанская Фаланга, то Танай — это Хунты Национал-Синдикалистского Наступления, причём явно «позднего» периода, когда Рамиро Ледесма прямо заявлял о «боевом союзе революционных фашистов и революционных марксистов». Танай — евразийский национальный социалист и где-то даже национал-большевик (СССР и Сталину он явно симпатизирует и оголтелой антисоветчиной не страдает), легионеры-фалангисты — правые консерваторы и традиционалисты.  :flag:  :rolleyes:  :flag:

0

11

То есть лютеранин и эльфовед Иваненко нынче за нас?

0

12

Не уверен, но Гуцуляка и Серебренитского, судя по всему, несколько... «смутил». Кирилл Игоревич, бонапартистская душа, честно вот признался:  :rolleyes:

На самом деле раскол начался с меня, только тихо :) Я с удивлением обнаружил вычурное дугинообразное совкобесие на интертраде, - то есть как бы внутри движения, - потом какие-то джугашвильские изыски в Мезоевразии, - и просто молча отодвинулся в сторону. Поскольку привык свой устав в чужих монастрях не озвучивать, и если что не нравится - возращаться в свой собственный монастырь. Если бы речь шла о действующей организщации, - я бы из неё вышел, но, посколку ВФ - виртуальный проект, то я продолжл числиться в группах и на сайтах (не помню, в каком чине). Сам я ни при каких обстоятельствах не намерен состоять в одних организациях с совками и джугашвилерами, даже если эти организации абсолютно аполитичны. Очистить от этогй гадости страну и даже город я не могу, но моё личное пространство должно быть десоветизировано стерильно.

По этим причинам я вышел, кстати сказать, из центра Гумилёва (который был совсем не виртуален). По этим же причинам я строго дистанцируюсь от МП РПЦ, к которой всегда был лоялен. по крайней мере - на уровне умолчания. Но если церковным орденом награждён тов. Джуго-Зюго - всё, для меня это не Церковь. не православие и не христианство.

Раскол - везде, по всей планете, во всех сферах - сейчас это то, к чему следует стремиться при осуществлении любой социальной деятельности. необходимо содействовать абсолютно точному, резкому делению на Белое и красное. Раскол любого сообщества, даже кружка филателистов и младшей группы детского сада.

Только тщательная, брезгливая, усердная десоветизация.
Решюще важна интонация. Не следует испытвать - и возбуждать в других, - ужас, отчаяние, ненависть по отношению к совку поганому.
Совок - это прежде всего - торжествующая будничная глупость и глупая будничность, унылое слюнявое рыхлое безумие.
Для полноты раскола нужно провоцировать - презрение, брезгливость, гадливость - ко всему (без какого-либо исключения) савецкому, а также ко всему, испачканному прикосновением к савецкому.

:flag:  :rolleyes:  :cool:

Отредактировано АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ (2014-11-13 18:56:01)

0

13

То, что он считает "савецким", обычно зовется мещанством и буржуазностью, разве не так?

0

14

Но так «буржуазность» — это УНИВЕРСАЛЬНОЕ явление. Да неужто не было скучных и глупых мещан в наполеоновской Франции, столь милой сердцу бонапартиста Серебренитского?  :D Или вся Белая Россия была сплошь и рядом «истинно-кшатрийской»?  :dontknow:

0

15

Революция кончилась. Ошеломивший мир, небывалый еще в истории героический взлет народной энергии, сокрушавшей все становящееся на ее пути, был оборван и подавлен. 9 термидора убило душу революции, не только ее вождей.

Наступали трезвенные, прозаические будни буржуазного господства. Великая программа свершений, декларированная в конце 1793 года, дерзновенные замыслы, политический максимализм — все это после термидора было отброшено.

Республика, как только с нее сняли ее якобинские покровы, предстала в своей отталкивающей буржуазной наготе. Изумленным взорам современников раскрылось истинное существо, действительное, не воображаемое содержание происшедшего. Республика свободы, равенства, братства раскрыла свою буржуазную суть. Она оказалась жестоким миром низменных страстей, волчьей грызни из-за дележа добычи, республикой чистогана, спекуляции, хищнического, беспощадного эгоизма, создающего богатство на крови и поте других. Беспримерная нужда воцарилась в плебейских кварталах Парижа и других городов, в Трущобах бедноты, отданной на произвол спекулянтов и мародеров. Таких страданий голода после отмены максимума французское плебейство еще не испытывало, оно их познало только после термидора. Новым было и то, что после казни Робеспьера никто не обращал внимания на народную нужду. Кому какое дело до чьих-то страданий? Каждый заботится только о себе!

Тезис Робеспьера о почетной бедности стал мишенью для насмешек. Почетно только богатство. Шапки долой перед золотом! Деньги, дворцы, особняки, земля, собственность — вот вечные ценности, заслуживающие поклонения! Уже не хоронясь, не прячась по углам, не оглядываясь с опаской на карающий меч якобинской диктатуры, как было недавно, открыто, неистово, с нескрываемым вожделением вчерашние проповедники республики равенства бросились в погоню за богатством. Римляне, как говорил когда-то Сен-Жюст, то есть люди строгих правил, гражданской добродетели, сошли со сцены. Их сменили охотники за наживой, искатели богатства и легкой жизни, жуиры, жадные, грубые стяжатели, рвущие из рук все, что можно урвать, нетерпеливо стремившиеся захватить всё и сразу.

Участники тех событий сохранившие чистым сердце и незапятнанными руки, — Рене Левассер или Филиппо Буонарроти с ужасом устанавливали, что те самые люди, которые еще вчера были их товарищами по оружию, люди, с которыми плечом к плечу они проделали весь путь борьбы, оказывались совсем не теми, за кого их принимали Левассер рассказал, как однажды на заседании Конвента оказавшись по соседству с Мерленом из Тионвилля, он услышал из его уст небрежно-хладнокровное признание о том, что он, Мерлен, обладает богатейшими имениями, парками и оленями, конюшнями, сворами охотничьих собак.

Альберт Манфред "Наполеон Бонапарт"

:P  :flag:  :tired:

0

16

Коллеги, теперь всё - PR Евразийской Фаланги ударно пошёл гулять по страничкам в "ВКонтакте". Коллеги-легионеры разместили даже ссылку с "Чёрного Фронта" Андрея Игнатьева о боевом союзе Таная и "Легиона"! А я вот решил "просветить" уважаемых коллег, ибо теперь "Легион Святого Иштвана" - наши постоянные читатели, давней статьёй Игорька Гаркавенко "Я остаюсь при своём: Традиция и Огонь!" - http://falangeurasia.blogspot.ru/2014/1 … st_14.html Чтобы они, так сказать, "почувствовали разницу". Кем БЫЛ Игорёк, и кем теперь СТАЛ... "Семён Семёнычем" из "Бриллиантовой руки". То бишь... лохом!  :P  :flag:  :tired:

0

17

"Семеном Семенченко" он стал.

0

18

ШО? И Гаркавенко - котофил??? Да сколько уже можно?

http://4.bp.blogspot.com/-Kkp61hAq9iY/VGXE98MZHtI/AAAAAAAAMrE/0JiVOHBRQLY/s1600/Kote_Garkavi.jpg

0

19

Вот о том и речь. А статья, пусть даже её автор и ВРАГ, полезная. Особенно на фоне «повышенного интереса» к всяким там «промайданным поджигателям» из «национал-революционного Чёрного Блока», которые реально восхваляют Сэмэнчэнко и восхищаются «героями АТО». Хотя, как мне показалось, появились в их рядах и кое-какие... «сомнения».  :P
Гаркавенко в статье пишет, как это не парадоксально, о том, за что теперь воюет «Другая Россия», окончательно (я очень-очень на это надеюсь) вернувшаяся к идеалам «классической» НБП. И на сей раз «не Вождь приказал», а СОВЕСТЬ! Исключил я из неё совсем уж «экстремистские перлы» про «тотальный террор». Теперь Игорёк это и осуществляет. Собственными рученьками и собственным язычком, который, быть может, наш брат Танай отрежет.  :rolleyes:

Отредактировано АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ (2014-11-14 15:53:54)

0

20

Ну я же писал что Горский и Василенко-котодроты. А стало быть почему Гаркавенко таковым быть не должен?

0

21

*В Министерстве Обороны РФ Танаю Чолханову вручили наградной офицерский кортик*

11 ноября 2014 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве состоялось открытие XVIII Всемирного Русского Народного Собора по теме «Единство истории, единство народа, единство России». На мероприятие в качестве участника и гостя от Таврического Муфтията был приглашён наш соратник и друг Танай-бей Чолханов. Заслуги Танай-бея были отмечены особо, так как на заседание он приехал прямо из окопов Новороссии. Представители ВРНС, Министерства Обороны РФ вручили Танай-бею Чолханову наградной офицерский кортик, в качестве признания его заслуг перед Русским Народом.
В церемонии награждения принимали непосредственное участие такие известные наши современники, как Шатохин Владимир Яковлевич, генерал-лейтенант, профессор, вице-президент Объединения высших офицеров России, член Бюро Президиума ВРНС, и Сергей Константинович Крикалёв – советский и российский авиационный спортсмен и космонавт, Герой Советского Союза и Герой России (один из четырёх человек, удостоенных обоих званий).
Действительно, Танай-бей произвёл неоценимый вклад в присоединение Крыма, а сейчас встал на защиту русскоязычного населения Донбасса с оружием в руках. Во время своего выступления, которое состоялось после церемонии награждения, Танай-бей особенно отметил роль военных священников, ахундов, капелланов в поддержании боевого духа и дисциплины в подразделениях Армии Новороссии. В конце своей речи Танай-бей Чолханов обещал «вернуться на эти терриконы, до полной нашей общей победы», а так же заявил о необходимости создания отдельного батальона, где мусульманские и православные подразделения вместе несли службу по защите населения Донбасса от карателей киевской хунты. «Пусть это будет сначала небольшое подразделение. Но мы покажем, что мусульмане, православные, русские, татары – не важно, мы объединяемся против абсолютного зла, против глобализма и либерал-фашизма. Только так, общими силами, можно прийти к нашей победе. Пока пальцы не сожмутся в кулак, рука не согреется!» – отметил Танай-бей.
Мы можем только пожелать удачи в ратных делах людям, которые оставили спокойную мирную жизнь и поднялись на защиту простых людей, восстав против геноцида и произвола западных «политиков», а по сути – военных преступников нашей новейшей истории.

Подробнее смотри: http://anna-news.info/node/25768

:flag:  :flag:  :flag:   :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool: :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ (2017-10-31 10:22:15)

0

22

Про награждение Таная я уже в украинской рубрике написал.

0

23

Отличная новость, друзья! Евразийская Фаланга действительно существует (ФАЛАНГА ПРАВОГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА - http://falangeurasia.blogspot.ru/2014/1 … st_17.html)! И не только в Интернете, а воюет и получает высокие правительственные награды! 

Слава Национальному Хефе Танаю Чолханову!

:cool:  :flag:  :rolleyes:

0

24

Написяли вот.

:D  :P  :cool: 

Клич Партизана

"Легион святого Ишака" вконец окрасножопился. Кто не в курсе: "Евразийская фаланга", с которой побратались Кисель и Ко, это откровенные большевики, балдеющие от Сталина, "Великой Победы" и интербригад Испанской Республики.

Что ж, будем ожидать удвоенное количество лулзов от белобольшевистской секты, не удосужившейся даже купить себе баннер для анонсированной ею же "Белой колонны" (на ватном марше Савельева).

:P

0

25

Не сметь так называть короля Иштвана Первого.Я был в Секешфехерваре видел его могилы Собор и музей. Это национальный символ Венгрии кто так говорит-тот оскорбляет весь венгерский народ.

0

26

Господа, Вы помните на «Интертрадиционале» такого «true-традиционалиста» Серёгу Андреева с уровнем мышления а-ля «рашка — квадратный ватник» и «Дугин — совок»? Он, оказывается, задружил сейчас с «Легионом Святого Иштвана» и пишет вот такую... дрянь... на «Интертрадиционале» (смотри тему «Два национализма») мне в ответ:

Я с Киселевым знаком, он это как чисто тактический союз воспринимает( а кто бы отказался? Если так усиленно поддерживают информационно) , при этом вооруженные стычки с красными в Новороссии были и будут. Потому не обольщайтесь особо ,тем патче , что мое опровержение советского " традиционализма" там поддерживают, не говоря уже о выводах в этой заметке.

То есть, господа, сей «вумник» прямым текстом говорит, что некие там «традиционалисты» собрались непосредственно в Новороссии развязать... ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ! За такое, вообще-то, судят по законам военного времени, отправляют в штрафбат или даже расстреливают. И наплевать, что это наши «соратники». Если люди, прошу прощения, идиоты, то их вразумить может только пуля!
У нас в ЕСМ есть ли какая-то связь с «Легионом Святого Иштвана»? Можно ли коллегам объяснить, что подобные «идейные глупости» сейчас — это преступление?  :mad:

Отредактировано АЛЕКСЕЙ ИЛЬИНОВ (2014-11-19 12:33:39)

0

27

Я сейчас зайду к ним в контакт и там им это напишу.

0

28

http://vk.com/szentistvanlegion
Сделал.

Отредактировано Лев Каждан (2014-11-19 14:07:36)

0

29

Лев Маркович, в нашем партийном евразийском блоге выставили текст на сей счёт - http://falangeurasia.blogspot.ru/2014/1 … st_19.html Я считаю, что сами легионеры-фалангисты должны объяснить «идеологу», чтобы он не стравливал нас. Это, ещё раз повторяю, ПРЕСТУПЛЕНИЕ сейчас!
Тут не до шуток, ибо Танай Чолханов, наш общий приятель и соратник, награждённый именным офицерским кортиком, об этом чуть ли не постоянно пишет. О таких вот... «оригиналах». Есть ВОЕННАЯ ДИСЦИПЛИНА и есть НАРОД ДОНБАССА, который «Легион Святого Иштвана» защищает С ОРУЖИЕМ В РУКАХ! Интернет-дураки, обчитавшиеся Эволы или Генона — это никак не «оправдание». А уж тем более если эти дураки ещё и «идейные», то это особенно печально. Мне наплевать лично на весь их «традиционализм», ибо он «макулатурный». Мне мой приятель один, военный журналист, защищавший республику Сербская Краина,  рассказывал о действительно сильных и достойных людях (а среди них были и русские ребята-добровольцы), которые спасали сербов от осатаневших хорватов и прочей наёмнической мрази. О страшных вещах рассказывал. О сербских домах, где стены были кровушкой сербской забрызганы. О детишках убитых. О том, как страшно было там, на передовой. Когда он рассказывал, то пил постоянно. И мрачнел всё больше и больше, ибо там, в душе его, всё война перепахала. А мы тут... «играемся». Позор нам всем! Многократный позор! Так и сообщи ребятам из «Легиона Святого Иштвана»!

0

30

А широпаев опустился уже до воспевания туркменского режима. Мол, правильно русских гнобят, все должны брать пример с Эстонии и Туркмении. А еще широпаев опять прославляет власова и говорит, что Маннергейм своими победами обязан тому, что в 1908 г. его благословил в Тибете далай-лама.

0

Вы здесь » mahtalcar » О Традиции и традиционалистах » *С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЕВРАЗИЙСКАЯ ФАЛАНГА!*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC