mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Я выхожу из группы "Медведково Онлайн"

Я выхожу из группы "Медведково Онлайн"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я туда вступил чтобы следить за тем как в Медведково будут называть одну из улиц именем Фиделя Кастро но не затем чтобы терпеть социал-дарвинизм.
https://vk.com/medvedkovo_online?z=photo-66334395_456241703/album-66334395_00/rev
15 тысяч у меня уже есть пенсии и на 15 планирую в этом году найти работу переводчика. Я себя считаю полноценным членом общества а кто меня таковым не считает тот да будет истреблен в новом году слава цифре 17!Даже если это кто-то и помогал приютам и детским домам. Все равно да будет истреблен. Для сирот никто не сделал больше чем Феликс Эдмундович Дзержинский коему слава.В прошлом столетии за 17-ым годом пришел 18-ый-год ЧК и Красного Террора. Надеюсь что также будет и на сей раз. Дышать уже нечем. Кислорода не хватает. Сейчас уничтожить надо не православную Российскую Империю как тогда а распространяющее миазмы социал-дарвинистской идеологии Власть Дерьма дерьмо на то и дерьмо что оно не может не вонять. Уничтожить надо дерьмократию.Надеюсь 2018-ый год встретить без нее но зато с пенсией и переводческой работой на 15.000р. Благодаря Трампу кстати можно надеяться на то что ликвидация дерьмократии не будет означать что переводы будут только с китайского в Китае дерьмократии не было никогда в англоязычных странах она была но в одной из них победил Дональд Трамп а в другой-очень надеюсь!-победит Нейджелл Фарадж и тогда власти дерьма не будет ни там ни там.
З.Ы.Я не отрицаю демократию когда она-власть народа как например в покойной Ливийской Джамахирии. Но тут-власть не народа а дерьма дерьму же место в канализации. Чтоб не воняло.

Отредактировано Велесов Наждак (2017-01-02 22:37:59)

0

2

Там под этой записью негодующие комментарии. Это провокация.

0

3

Провокация как раз в тот момент когда в Медведково должна была появиться улица Кастро.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Я выхожу из группы "Медведково Онлайн"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC