mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Завтра у меня Новый Арбат

Завтра у меня Новый Арбат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее место "Времен и эпох" в центре города.С утра выйду сяду на 144 или М4 доеду до Гагарина потом по МЦК две остановки до "Кутузовской" там пересяду на Филевку в буфете на "Арбатской-Филевской" позавтракаю и на Новый Арбат фехтование смотреть.Но куда не пойду ни при каких обстоятельствах так это на книжный фестиваль "Красная Площадь".Там сегодня Наина Ельцина говорила про святые 90-ые.Позор!

Отредактировано Наждак Велеса (2017-06-06 00:35:08)

0

2

Потом по МЦК можно будет до "Автозаводской" доехать где парк осадных машин.Также на зеленой ветке будет смысл съездить на Сокол(это где с четверга начнется реконструкция Первой Мировой) и в Коломенское(это где в субботу и воскресенье будут древнеримские рекгеструкции).В понедельник сижу дома из принципа.12-ое июня не признаю ни за какие фестивали.

0

3

До "Автозаводской" доезжать не стал.Площадь Гагарина к ней ближе чем Кутузовская.Так что есть смысл съездить из дома и заодно совместить с Коломенским и Соколом.Т.к.это все вместе зеленая ветка.

0

4

Коломенское(это где в субботу и воскресенье будут древнеримские рекгеструкции)

Это будут организовывать три администратора группы в Контакте "Acta diurni poluli Romani".

0

5

Так я же на эту группу подписан.Меня пустят потому что знают виртуально.

0

6

На Автозаводской выставлен требушет-средневековая метательная машина.В Коломенском Рим будет завтра а Дьяковская Культура-послезавтра.Сейчас еду по зеленой ветке на Сокол.До девяти надо успеть посмотреть реконструкцию Первой Мировой.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Завтра у меня Новый Арбат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC