mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Первые результаты парламентских выборов во Франции

Первые результаты парламентских выборов во Франции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Партия Макрона "Ан Марш"-30 процентов.
Партия Аллена Жюппе и Эдуарда Филлипа т.е.голлистская-20 процентов.
Партия Марин Ле Пен-17 процентов.
Партия Меланшона-12 процентов.
Соцпартия-8 процентов.
Мой прогноз.
Соцпартии-конец т.к.Ротшильды решили влить ее в партию Макрона.И ей нарочно нарисовали меньше голосов чем даже Ле Пен и Меланшону.Мол на коне не вы а макронисты у которых первое место не вольетесь к ним-потонете.Думаю что сигнал услышан.Филлипу премьерство гарантировано т.к.макронисты и влившиеся к ним социалисты будут сосуществовать именно с голлистами чтобы не пришлось сосуществовать с "красно-коричневыми".Последних т.е.Ле Пен и Меланшона как раз и изолируют коалиционным соглашением.У трех системных партий вкупе-58 процентов!А у двух антисистемных вкупе-29.Легко догадаться какая из двух коалиций будет коалицией большинства.

Отредактировано Наждак Велеса (2017-06-11 21:00:48)

0

2

Там будет второй тур по округам. И во втором туре системные партии объединятся против внесистемных. Да, несколько депутатов Нацфронт и меланшоновцы все-таки проведут. Но не более того.

0

3

Если я правильно понял суммарный результат всех прошедших партий-88 процентов.12-это непрошедшие.И в округах где выдвигались кандидаты от непрошедших партий(всех этих Арто Путу Ласалей и Шеминадов Асселино наверняка к Нацфронту примкнул вслед за Дюпон-Эньяном) будет второй тур.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » Первые результаты парламентских выборов во Франции

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC