mahtalcar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » По поводу того что Асад отдал Тадеф Эрдогану

По поводу того что Асад отдал Тадеф Эрдогану

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это явно не Путин так решил Путин наоборот договаривался с Эрдоганом что Эль-Баб будет турецкий а Тадеф-асадовский.Я думаю на Иран Асад от него очень сильно зависит.Неужели ротшильдовский блок Ирана и Турции в поддержку Катара все-таки создан?Это плохо по двум причинам.
1)До сих пор Иран использовал обе группировки мировых в своих интересах.И не только Клинтоно-Ротшильдов чтобы заключить ядерное соглашение Роухани-Обама.Рокфеллеро-Бушей тоже от Саддама Хусейна Иран избавили именно они.Если теперь будет наоборот независимо от того какая именно из группировок это будет то это конец независимости Ирана.
2)Ну а в Турции приближается годовщина 16-ого июля.С Гюленом-то теперь что делать?Дальше обвинять в попытке военного переворота?Ну так Клинтоно-Ротшильды не одобрят.Гюлен был за Хиллари.

0

2

А вот и новости к турецкой годовщине.
https://news.mail.ru/politics/30088678/?frommail=1

0

3

Вчера еще одного журналиста - депутата от кемалистской НРП приговорили к 15 годам за "разглашение государственной тайны". В 2014 г. он снял видео, как турецкая разведка передает оружие сирийским исламистам. Сегодня в знак протеста против приговора депутаты НРП ушли из зала парламента.

0

4

А Трамп тем временем охранников Эрдогана которые подрались с курдами во время его визита в Америку приказал арестовать. Что может тоже означать что Трамп и Эрдоган отныне враги т.к.первый с Рокфеллерами а второй с Ротшильдами.

0

5

Не Трамп, а полиция клитористского Вашингтона. Эти охранники во время визита Эрдогана туда избивали ногами протестующих против него.

0

6

А полиция кому подчиняется?Разве не куклуксклановцу Сешнзу?

0

7

Видимо, властям штата.

0

8

Сешнз - генпрокурор и министр юстиции. Он возглавляет следователей, а не полицейских.

0

9

Если верны мои догадки Трамп и Эрдоган сейчас будут врагами.

0

10

Трамп подружится к Гюленом? Или с кемалистами?

0

11

Это Эрдоган снова подружится с Гюленом.

0

Вы здесь » mahtalcar » История и текущие события » По поводу того что Асад отдал Тадеф Эрдогану

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC